Законы и приказы (федеральные, региональные)

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"(действует с 1 сентября 2013г.)

Закон ХМАО-Югры от 01.07.2013г. №68-оз Об образовании в Ханты - Мансийском автономном округе - Югре"

Учредительные документы

Свидетельство о государственной регистрации МБОУ СОШ №6 (смотреть)

Решение учредителя о создании МБОУ СОШ №6 ( смотреть)

Решение учредителя о назначении руководителя МБОУ СОШ №6 ( смотреть)

Свидетельство об аккредитации (смотреть)

Лицензии

Лицензия о медицинской деятельности (смотреть)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности школы (смотреть)

Устав

УСТАВ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 (в новой редакции)  (смотреть)

Изменения в устав МБОУ СОШ №6 от 09.07.2014 (смотреть)

Изменения в устав МБОУ СОШ №6 от 20.01.2015 (смотреть)

Изменения в устав МБОУ СОШ №6 от 03.08.2015 (смотреть)

Изменения в устав МБОУ СОШ №6 от 27.01.2016 (смотреть)

Приказы (муниципальные и учреждения)

Приказ МБОУ СОШ №6 от 01.09.2016 №500  "Об организации защиты информации "

Внутришкольная система оценки качества (смотреть)

Внутришкольный контроль (смотреть)

Приложение к приказу от 02.12.2016г № 709 Положение о внутришкольном контроле (смотреть)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся МБОУ СОШ №6 (смотреть)

Для сотрудников образовательной организации

Приложение к приказу от 02.12.2016г № Перечень информации, отчетов, предоставляемых педагогическими работниками школы (смотреть)

Коллективный договор (смотреть)

Приказ МБОУ СОШ №6 от 24.02.2016 №86  "О создании экспертной группы по оптимизации документооборота" (смотреть)

Правила внутреннего трудового распорядка работников (смотреть)

Профстандарт (смотреть)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ №6

План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ СОШ №6

Положение о рабочих программах учебных предметов (курсов) (смотреть)

Для обучающихся и их родителей, а также поступающих в школу.

Приказ МБОУ СОШ №6 "Об утверждении Правил приема учащихся" (смотреть)

Требования к одежде обучающихся МБОУ СОШ №6

Приказ "Об установлении режима занятий"

Правила внутреннего распорядка учащихся МБОУ СОШ №6

Положение о Совете профилактики правонарушений и безнадзорности среди учащихся МБОУ СОШ №6

Положение о порядке обеспечения учебниками и учебными пособиями учащихся  МБОУ СОШ № 6

Порядок формления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ СОШ № 6 и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ МБОУ СОШ №6

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся МБОУ СОШ №6

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ СОШ №6

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 марта 2013 г. N 185 г. Москва "Об утверждении Порядка применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания"  (смотреть)

Организация работы с сетью интернет

Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. № 582  Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационнотелекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации (смотреть)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785  "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации". (смотреть)

ПРИКАЗ от 14.12.2016 г. №743 Об утверждении положения об официальном сайте  МБОУ СОШ №6 (смотреть)

Приказ №500 от 01.09.2016 об организации защиты информации в МБОУ СОШ №6 (смотреть)

Муниципальное задание (смотреть)

Отчет по выполнению муниципального задания 2016 (смотреть)

Сведения о проведенных в отношении учреждения контрольных

мероприятиях и их результатах.

Акт проверки Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16.02.2017  (смотреть)

Предписаний надзорных органов не имеется.

Дата последнего обновления страницы 13.10.2017