Страничка директора

Страничка директора

Уважаемые посетители!

Я приветствую Вас на сайте нашей школы! Благодарю за то, что Вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас интересным.
        Здесь Вы можете узнать интересующую Вас информацию о школе, познакомиться с историей школы, нормативно-правовыми документами, информацией о промежуточной и итоговой аттестации обучающихся, педагогическим коллективом, нашими достижениями и успехами. Посетив наш сайт, Вы можете поделиться своими впечатлениями и воспоминаниями о школе или оставить свои пожелания в Гостевой книге.

Теперь у Вас появилась реальная возможность повлиять на ситуацию в школе, направив нам письмо. Надеемся с Вашей помощью сделать пребывание детей в школе более комфортным и безопасным. Для оперативного решения вопросов направляйте свои обращения:

- на электронную почту школы:school6@edu.uray.ru

- и по телефону: 8/34676/31-538

С уважением к Вам, Трубина Ирина Александровна,

директор МБОУ средняя общеобразовательная школа

с углубленным изучением отдельных предметов №6

Прием посетителей по личным вопросам

Дата последнего обновления страницы 13.10.2017