Стипендии и иные виды материальной поддержки

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов №6 материальной поддержки не оказывает.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов №6 стипендии не выплачивает.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов №6 интерната для обучающихся, инвалидов и лиц с ОВЗ не имеет.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов №6 общежития для обучающихся, инвалидов и лиц с ОВЗ не имеет.

Предоставление завтраков и обедов учащимся из малоимущих, многодетных семей, учащимся с ОВЗ, детям сиротами детям, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой(попечительством) в семьях граждан и в премных семьях. (смотреть)

Распределение выпускников  (смотреть)

Трудоустройство выпускников (смотреть)