Полезная информация для учащихся

Вниманию выпускников! Производится набор кандидатов на учебу в высшие военные институты войск национальной гвардии Российской Федерации (очная форма).

1. Саратовский военный  институт войск национальной гвардии Российской Федерации.

2. Санкт-Петербургский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.

3. Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.

4. Новосибирский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации.

5. Воронежский институт МВД России (специальность - 11.05.02 (Специальные радиотехнические системы) ).

По интересующим вопросам и предъявляемым требованиям к кандидатам обращаться по тел.2-12-47 (Группа кадров Урайского ОВО - филиала ФГКУ УВО ВНГ России по ХМАО - Югре)

Департамент общественных и внешних связей Югры начинает прием заявок на конкурс социально значимых проектов и успешных гражданских практик «Премия «Признание» (далее – Конкурс). Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Департамента общественных и внешних связей Югры (www.depos.admhmao.ru) и портале гражданского общества Югры «Югражданин.РФ».

Конкурс на лучшую детскую историю по теме: «Телефон доверия – как я его вижу…» с 06 апреля по 30 апреля 2018 года. >>>

Перечень сайтов всероссийских конкурсов для вовлечения школьников в инновационную деятельность, приоритетные тематики НТИ, цифровые технологии. >>>

Всероссийская образовательная акция «Час кода», цель которой — познакомить молодое поколение с ИТ-сферой, показать перспективы и преимущества работы в ней, а также научить школьников самостоятельно писать код. >>>

Генеральной прокуратурой РФ проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции». Участникам конкурса предлагается принять участие по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик. Прием работ осуществляется со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life. Более подробная информация о проведении конкурса доступна на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Тренировочные интернет-турниры по шахматам

Зайти на портал «Шахматная планета» http://www.chessplanet.ru (версия для Windows).

Найти - Игровая зона – войти по ссылке play.chessplanet.ru -  зарегистрироваться строго под своим именем и фамилией

Требования к учащимся на уроках физкультуры (смотреть)

Виды ответственности несовершеннолетних. (смотреть)

Обязанности подростков (смотреть)