Управляющий совет

Управляющий совет

Управляющий совет школы  - это коллегиальный орган государственно-общественного управления школой, призванный решать в первую очередь задачи стратегического управления школой: в каких направлениях развивать школу, чтобы ее сделать успешной, как привлекать и расходовать школьные средства и др.,. С другой стороны, это площадка согласования интересов всех участников образовательного процесса, поиска компромиссных решений по сложным вопросам жизни школы. Все представителя этих участников входят в состав совета для совместной выработки конкретной школьной стратегии и обязательно будут «услышаны».

Участвуя в работе такого совета, вы сможете принять решения о более благоприятном режиме обучения детей, о выборе наиболее актуальных для учеников профилей обучения и части школьной программы, вы сможете влиять на распределение школьных денег и на перспективу развития вашей школы.

На протяжении всей этой работы управляющие советы, наделяемые необходимыми правами и полномочиями,  принимают конкретные решения, выполняемые всем «школьным населением».

Презентация "Деятельность Управляющего Совета МБОУ СОШ №6" (смотреть)

Документы :

Положение об Управляющем Совете МБОУ СОШ №6 (читать)

План работы Управляющего совета МБОУ СОШ №6 на 2016-2017 уч.год  (читать)

Состав комиссий Управляющего совета на 2016-2017 уч.год (читать)

Регламент работы Управляющего Совета МБОУ СОШ №6 (читать)

Положение о комиссиях Управляющего Совета МБОУ СОШ №6 (читать)

Выписка из Устава МБОУ СОШ №6 (Управленией школой) (читать)

Инструкция о порядке выборов членов Управляющего совета МБОУ СОШ №6  (смотреть)

Инструкция о порядке кооптации членов Управляющего Совета МБОУ СОШ №6  (смотреть)

Дата последнего обновления страницы 15.06.2017